| 
	
	 В рамках программы поддержки одаренных детей с 14 марта по 16 марта в начальной школе прошла неделя предметных олимпиад: по русскому языку, математике, окружающему миру.  
Интеллектуальный марафон проводится для учащихся 2-4 классов. Он проходит в II тура. На первом туре проводится олимпиада внутри класса, по результатам которой учащиеся, набравшие большее количество баллов, представляют свой класс на школьном уровне.  
На заключительном III этапе проводился конкурс чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака. В этом конкурсе участвовали и 1-е классы, самые юные учащиеся начальной школы. Всего в олимпиаде приняли участие более 40 человек.  
Определились победители и призёры среди участников интеллектуального марафона. Огромная благодарность классным руководителям за подготовку своих учеников!  
Интеллектуальный марафон успешно завершился. Всем коллегам огромное спасибо!  
Старший методист: Картушина Валентина Яковлевна. 
Победители и призёры предметных олимпиад в начальной школе 
  
	
 |