Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Июль » 18 » Выпускной бал для выпускников 11 класса
10:01
Выпускной бал для выпускников 11 класса

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Выпускной бал – самый долгожданный праздник для выпускников 11 класса. В нашей школе он прошел 25 июня 2019 года в РДК с. Кулешовка и собрал всех учителей, школьников, родителей и друзей.

В этом году школа выпустила 20 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Открыл праздничный вечер директор школы Микаэлян А.Л., который поздравил всех выпускников с окончанием экзаменов и началом новой взрослой жизни, пожелал доброго пути, удачи, исполнения всех желаний.

Также для всех присутствующих со своими поздравительными номерами выступили: ансамбль бального танца «Нежность», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ритм» и народный театр эстрады «Кул Шоу».

Яркими и незабываемыми оказались выступления самих выпускников, которые читали благодарственные стихи учителям, родителям и школе.

Ни для кого не секрет, что быть классным руководителем – это большая ответственность. Задача классного руководителя – не оставить без внимания ни одной проблемы, не пройти мимо, протянуть руку помощи, поддержать, найти подходящие слова в нужную минуту. Со словами напутствия к выпускникам обратилась классная мама – Солодкая Татьяна Анатольевна.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

 

 

Просмотров: 717 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]