Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Второй Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»
08:39
Второй Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»

Наша школа приняла участие в общероссийском образовательном проекте «Мобильные технологии для экологии». Был проведен Всероссийский экологический урок, в ходе которого школьники узнали о том, как современные мобильные технологии помогают сохранять природу, спасать жизнь людей, ликвидировать лесные пожары, заботиться о птицах и животных.

Учащиеся познакомились с Эконешкой, подружкой героя Интернешки, которая отвечает за экологию и помогает природе и получили оригинальные карманные книжечки о бережном отношении к природе.

Экоурок «Мобильные технологии для экологии» был приурочен к Международному дню Земли, который отмечается 22 апреля.

Всего в рамках проекта около 1500 российских школ провели Всероссийский открытый экоурок. Организаторы проекта подготовили современные красочные презентации, методические материалы и видеоуроки, которые помогли учителям провести урок.

Школы-участники нанесены на общероссийскую он-лайн карту проекта, а лучшие фото с уроков попали в он-лайн альбом проекта. Все школы, в которых прошел урок, получили дипломы проекта.

Этот необычный и полезный образовательный проект реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Общероссийского Зеленого движения ЭКА.

Благодарственное письмо школе

Диплом за проведение экоурока

 
Просмотров: 951 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]