Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июль » 5 » Вручение аттестатов выпускникам 9 классов
12:04
Вручение аттестатов выпускникам 9 классов

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс...

Так, 30 июня 2018 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Микаэляна Александра Левоновича. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни, а также благодарственные письма родителям.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

От имени всех родителей в адрес выпускников прозвучало много добрых слов, а также мамы исполнили песню, которой еще раз напомнили своим детям, что всегда помогут, поддержат и придут на помощь, не смотря ни на что!

Не остались в долгу юноши и девушки, они подарили прекрасный танец. Старинный, но такой родной каждому сердцу школьный вальс. Зрители смотрели на кружащиеся пары и вспоминали свои выпускные вечера.

Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!

В добрый путь, выпускники!

Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

 

Просмотров: 1028 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]