Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Волейбольный турнир памяти А. П. Кривопуста
14:15
Волейбольный турнир памяти А. П. Кривопуста
Областной турнир по волейболу, посвященный памяти А. П. Кривопуста.

    20 ноября в спортивном зале Кулешовской СОШ №16 прошёл традиционный 3-й областной турнир по волейболу, посвященный памяти генерального директора АКДП, почетного гражданина Кулешовского сельского поселения А. П. Кривопуста.
    В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Ростовской области: студенческие команды ДГТУ-1, ДГТУ-2, ДЮСШ №5, сборная команда Азовского района.
    В итоге захватывающих зрелищных игр, 1-е место и победный кубок, учрежденный главным инициатором и организатором турнира Кривопустом Александром, завоевала команда ДГТУ-1.
   Ежегодно эти соревнования дарят настоящий праздник любителям волейбола, а организаторы, в числе которых директор СОШ №16 А. Л. Микаэлян и районный детский спортивный клуб «Кентавр», делают всё, чтобы турнир в память замечательного человека и талантливого руководителя надолго запомнился ценителям этой зрелищной игры и был привлекательным для самих участников.
   В качестве почетного гостя турнира был приглашен кумир донской молодёжи - Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Самургашев Вартерес, который лично знал А. П. Кривопуста.
    Прославленный спортсмен учредил приз лучшему игроку соревнований, который в этот раз достался члену молодежной сборной команды России Ситникову Петру из команды ДГТУ-1.
     Ценность подобных соревнований в том, что они не только способствуют популяризации и развитию физкультуры и спорта в районах нашего Донского края, но и помогают сохранять светлую память о людях, оставивших добрый след в сердцах своих сограждан.

  







Просмотров: 1628 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]