Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Школа рада молодым специалистам.
09:46
Школа рада молодым специалистам.
   Ровно четверть века назад приветливо распахнуло двери новое здание МОУ Кулешовской СОШ №16. Сотни мальчишек и девчонок получили возможность обучаться в красивых, просторных и светлых классах. Педагогический коллектив окружил детей заботой и вниманием, наполнил каждый день знакомством с новым, интересным, познавательным.
   Вот и 1 сентября 2011 года. В 25-ый раз звучит в стенах школы заливистый «Первый звонок». Вместе с первоклассниками, впервые переступившими порог школы, волнуясь, входят и новые сотрудники- молодые специалисты. Этот звонок ознаменовал новую веху в их жизни - начало трудового пути!

   На традиционном августовском педсовете директор МОУ Кулешовской СОШ № 16 Микаэлян А.Л. представил коллективу новых коллег: Ященко Юлию Павловну - учителя начальных классов, Огиенко Валерию Викторовну - учителя истории, Мягкова Александра Леонидовича - учителя физического воспитания.

   Вот и прошли первые в их жизни уроки, на которых они присутствовали уже не как ученики, а в качестве учителей! Переполненные эмоциями, молодые специалисты рассказали о своих ощущениях после посвящения в такую замечательную должность- должность учителя.

   Огиенко В.В.: « Как приятно чувствовать себя нужным человеком! Нужным многим людям: детям, их родителям, коллегам. Преподаватели школы, многие из которых помнят меня ещё своей ученицей, доброжелательно приняли меня в свой коллектив уже как коллегу. Не формальное, а весёлое и дружеское посвящение в молодые специалисты на берегу реки Дон оставило самые приятные и трогательные воспоминания. Большое спасибо всем за доверие, помощь и хорошее настроение, с которым я хожу на работу! Надеюсь, что приятные традиции будут иметь своё продолжение, и в нашу школу будут приходить молодые специалисты ».

   Ященко Ю. П.: « Как сказал Сократ: « Все профессии от людей, и только три от Бога - врач, учитель и судья». И действительно, чтобы работать учителем, нужно иметь призвание, призвание не только учить детей, а жить их жизнью, их интересами и увлечениями. Я уверена, что все педагоги, работающие в МОУ Кулешовской СОШ № 16 , обладают этими качествами, и очень признательна директору школы Микаэляну А.Л. за доверие, которое он оказал мне, выпускнице Азовского педколледжа . Оказанная помощь и поддержка со стороны педагогического коллектива помогла мне обрести уверенность в своих силах и желание заниматься педагогической деятельностью. Наглядным примером доброжелательности и сплочённости коллектива школы послужило посвящение нас, молодых специалистов, в учителя».
Школа рада молодым специалистам. В добрый путь, уважаемые коллеги!

Молодые специалисты МОУ Кулешовской СОШ №16.

 

 
Просмотров: 1851 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]