Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Февраль » 13 » «Профилактика потребления ПАВ в молодёжной среде»
12:19
«Профилактика потребления ПАВ в молодёжной среде»

30 января в нашей школе прошёл тренинг «Профилактика потребления ПАВ в молодёжной среде», в котором приняли участие около 100 обучающихся 8-х классов.

Организатором данного мероприятия является отдел по делам молодёжи Азовского района. С приветственным словом к ребятам обратилась начальник отдела по делам молодежи Панферова Лолита Анатольевна. Она наградила медалями и грамотами за активную жизненную позицию лучших волонтёров 2018 года – Закалюжную Ольгу, Супрунову Дарью, Козаченко Руслана и Фисенко Руслана. Ведущий тренинга педагог - психолог Дмитрий Нестеренко рассказал ребятам о негативном влиянии на организм ПАВ, о личной ответственности подростков за своё поведение.

Участники тренинга, работая в группе, смогли ответить на такие вопросы как: «Кто заинтересован в том, чтобы каждый из нас был здоров и счастлив?», «Кто заинтересован в том, чтобы каждый из нас употреблял наркотики?», а также определили надежные и безопасные способы поднятия настроения и снятия напряжения.

В завершении тренинга Дмитрий поблагодарил ребят за активное участие и подарил диски со своим проектом «Прощай, сигарета!».

 

  

Просмотров: 751 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]