Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
11:43
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Не сыщешь времени прекрасней…

Шуршаньем липовых аллей,

Звенящей синью входит праздник

Моих друзей – учителей.

Наставникам – стихи и песни,

Сверканье вдохновенных строк –

Мудрейших изо всех профессий

С названьем гордым Педагог!

 

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. Ежегодно в нашей школе, как и во всей стране, с особым вниманием и уважением относятся к этому замечательному празднику.

По сложившейся традиции праздник Дня Учителя в нашей школе проходит в формате дня самоуправления, заканчивающегося концертной поздравительной программой.

В школе шла подготовка к этому событию. Разработан сценарий праздника, распределены роли и обязанности. Актовый зал был украшен яркими стенгазетами со словами благодарности в адрес учителей.

Прозвенел звонок, и весь коллектив школы собрался в актовом зале. Концерт открыли ребята нашей школы, исполнив нежный танец Вальс. Ведущие программы поздравили всех учителей с наступающим праздником и передали слово для поздравления директору школы Микаэлян Александру Левоновичу.

А затем прозвучали слова благодарности учителям, которые уже находятся на заслуженном отдыхе, учителям-ветеранам, а также учителям, чей педагогический стаж составил 10, 20,25, 30, 35 и 50 лет.

В мероприятии приняли активное участие не только ученики, но и их родители – представители родительского комитета школы. Они произнесли слова благодарности и подарили педагогическому коллективу большой вкусный торт.

Концертная программа была выдержана в едином стиле телевизионного канала «Учительский». Такой формат удивил гостей. Наши зрители находились будто бы перед экраном телевизора и смотрели такие передачи как «Голос», «Битва учителей», «Школа танцев», и т.д. Много прекрасных слов было сказано в адрес учителей, дети исполнили песни, танцы и показали инсценировки по школьной тематике. Праздничный концерт получился красочный, задорный и весёлый.

Просмотров: 891 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]