Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Январь » 16 » Общешкольная линейка по итогам первого полугодия
14:33
Общешкольная линейка по итогам первого полугодия

28 декабря 2017 года в актовом зале МБОУ Кулешовской СОШ 16 прошла общешкольная линейка по итогам первого полугодия.

Директор школы Микаэлян Александр Левонович, заместители директора Косопалова Татьяна Леонидовна и Петрова Ольга Алексеевна наградили классы и учащихся по итогам мероприятий, конкурсов и Всероссийской олимпиады школьников( школьного этапа).

Призёры и победители школьного этапа ВСОШ были награждены грамотами. Всего в этом году приняли участие 276 учащихся, из них победителями стали 52 и призёрами 49. Учителей – наставников, подготовивших призёров и победителей муниципального этапа, отметили благодарственными письмами.

Ребята получили грамоты за участие в Дне профилактики, конкурсе рисунков и плакатов, а также за участие в областном экономическом форуме и других конкурсах. Призёры и победители районных конкурсов получили вместе с грамотами сладкие призы.

В этом году наша школа приняла активное участие в эколого-просветительском проекте "Спаси Дерево в твоей школе - 2017" и заняла первое место в районе и области. Классы, собравшие наибольшее количество макулатуры были награждены благодарственными письмами, сладкими подарками и призами.

Желаем ребятам удачи, успехов и новых побед!

Просмотров: 903 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]