Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Конкурс «А ну-ка мальчики»
14:54
Конкурс «А ну-ка мальчики»

13 и 17 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой работы, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в школе прошел традиционный конкурс «А ну-ка мальчики» в ковбойском стиле. В мероприятии приняли участие команды мальчиков 5-6х классов. В состав жюри входили: Тепина Е.В., Бакина С.П., Цай Е.Ю., Бабич И.А.

Самые настоящие наездницы Калифорнии Пащенко Юлия и Кадырова Валерия познакомили жюри с настоящими ковбойскими бандами, устроили ребятам курс молодого ковбоя(конкурс «Собери лошадь»), проверили, кто правдоподобнее ржет как лошадь (конкурс на «Лучшее ржание»), узнали, кто из мальчишек дольше продержится верхом на лошади (конкурс «Запрыгни на лошадь с разбега»), успешно прошли «Пещеру Билли», и в конце их ждал последний этап(конкурс «Река мудрости»), в котором учащиеся проявили всю свою мудрость и знания.

Итак, больше всего золотых набрали:

I место – 5 «В», 6 «А»

II место – 5 «Б», 5 «А», 6 «В»

III место – 6 «Б»

Все испытания пройдены, сундук с кладом найден, слитки золота победителям и сертификаты настоящего ковбоя розданы. Ребята показали себя настоящими мужчинами! Молодцы, так держать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Просмотров: 832 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]