Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Единый День профилактики
21:21
Единый День профилактики

17 октября 2018 года наша школа приняла участие в Едином Дне Профилактики «Ответственность. Благополучие. Успех», главная цель которого - привлечение интереса школьников к здоровому образу жизни.

Среди учащихся начальных классов был проведен фотоконкурс «Мы и спорт!», организованы интерактивные перемены с участием старшеклассников. Кириченко Елизавета, Исоченко Кристина, Серова Валерия и Диденко Дарья провели несколько веселых зарядок. А учащиеся 5-11 классов создавали коллажи на тему: «Новое поколение выбирает Жизнь». Стоит отметить, что работы всех классов соответствовали тематике и были направлены на пропаганду здорового образа жизни.

Также в рамках Единого Дня Профилактики для 5-11 классов были проведены классные часы на темы: «Здоровье - бесценное богатство», «Безопасность в сети Интернет», «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних».

В завершении акции были проведены рейды по проверке уголков безопасности, а в фойе школы был установлен «ящик пожеланий», в который учащиеся могли внести свои идеи и предложения по улучшению школьной жизни.

Подобные мероприятия сплачивают наших ребят, каждый ученик имеет возможность принять участие в том или ином конкурсе, а также почерпнуть для себя полезную информацию.

Итоги фотоконкурса (1-4 классы):

1 место – 1б, 1г, 2д, 3а, 4а, 4в

2 место – 1а, 1в, 2а, 2г, 3в, 3г, 4б, 4г

3 место – 3б

Итоги конкурса коллажей и уголков безопасности (5-11классы):

1 место – 5а, 5в, 6в, 7а, 7в, 8в, 9а, 9в, 10а, 11

2 место – 5б, 5г, 6б, 7б, 8б, 8г, 10б

3 место – 6а, 8а

Большое спасибо всем за участие!

Просмотров: 829 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]