Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » День профилактики
14:35
День профилактики
14 октября – День профилактики «Здоровый образ жизни».

  14 октября, с целью формирования у школьников знаний о здоровом образе жизни и привития навыков ответственного отношения к нему, в школе проводился день профилактики «Ответственность. Благополучие. Успех». Все, от первоклассников до выпускников, дружно приняли в нем участие, для каждого класса были определены мероприятия.
   Для начальных классов прошел конкурс рисунков «Если хочешь быть здоров…», старшеклассниками были организованы и проведены музыкальные перемены (флэшмоб). Ребята с большим удовольствием участвовали в мероприятии и получили большой заряд положительных эмоций.
   Учащиеся 5-7 классов подготовили слоганы на тему: «Если хочешь быть здоров…», а также плакаты «Как не попасть в неприятную ситуацию?», содержащие правила безопасного поведения дома, на улице, в школе, в общении с незнакомыми людьми, позволяющие избежать травм, повреждений и неприятностей.
   Старшеклассники познакомили всех с правильным питанием и необходимыми для здоровья витаминами. Также для них была создана стена ассоциаций на слова: «Свобода, Выбор, Ответственность, Успех, Здоровье, Жизнь».
   В течение дня в фойе школы был установлен Ящик «Пожиратель неприятностей», с целью помочь всем избавиться от своих обид и всего негативного.
   Проведенные мероприятия очень сплотили наших ребят, каждый ученик имел возможность принять участие в том или ином конкурсе, а также почерпнуть для себя полезную информацию.


   



Просмотров: 1572 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]