Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Март » 16 » Благотворительная акция «Маленький наш брат корму будет рад»
11:23
Благотворительная акция «Маленький наш брат корму будет рад»

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни… На улицах мы часто видим огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами, жестокое обращение с ними. И только благодаря организованным приютам, мы спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Все эти проблемы стали основой для проведения благотворительной акции «Маленький наш брат корму будет рад». Инициатором которой стал актив ученического самоуправления МБОУ Кулешовской СОШ №16.

С 1 по 28 февраля в школе проходил сбор корма для кошек и собак, круп, ветпрепаратов от блох, витамин для животных, бинтов, одноразовых салфеток и пелёнок, наполнителей под руководством учителя экологии Бакиной С.П. Ребята нашей школы очень живо откликнулись на проведение акции и ежедневно приносили все необходимое. Самое активное участие приняли ученики начальной школы, они собрали17,5 кг крупы, 17 кг сухого корма, 89 баночек консервированного корма! А ученица 4 «Б» класса Кулик Елизавета в память о нашей школе подарила приюту невероятно тёплую и красочную картину.

Так, 16 марта 2017 года заместитель директора по воспитательной работе Косопалова Т.Л., учащиеся нашей школы: Косопалова О., Огиенко А., Колесников Д., Кадырова В., и вожатые школы Цай Е.Ю. и Тепина Е.В посетили Азовскую общественную организацию по защите животных «Феникс» чтобы передать все собранные средства. Данное мероприятие заинтересовало СМИ и вместе с нами подарить радость животным решила Елена Юрьевна Рычагова- корресподент газеты «Приазовье».

Большое спасибо всем учащихся за содействие и помощь!

    

Просмотров: 844 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]