Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июль » 5 » Бал медалистов 2018
12:14
Бал медалистов 2018

Вот и сданы все экзамены в школе. Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут инженерами, педагогами, врачами, архитекторами, технологами, экономистами... А пока они самые лучшие, самые активные, самые классные выпускники.

2 июля 2018 года в здании Дома Культуры села Кагальник прошёл традиционный бал выпускников – медалистов.

Это праздник для тех, кто приложил немало усилий за годы учебы, чтобы достичь вершины знаний. Большинство медалистов – участники олимпиад и конкурсов различного уровня, эрудиты, творческие люди. Это те ребята, кого называют лучшими из лучших и гордостью Азовского района. За время получения школьных знаний сегодняшние выпускники успели вырасти и реализоваться во многих направлениях, сегодня получая награды за свои достижения, они уже знают – любые вершины достижимы. Бал медалистов проходит уже вот 18 год при поддержке главы Администрации Азовского района В. Н. Бевзюка.

Отдельно Валерий Николаевич поблагодарил педагогов и родителей медалистов, сказав в их адрес много теплых слов. Счастливые девочки и мальчики, поочередно поднимались на сцену, чтобы испытать свою долгожданную минуту славы. На их лицах можно было разглядеть волнение, но это и естественно, ведь за плечами остались и последний звонок, и выпускные экзамены, и 11 лет школьной жизни и самое главное, в прошлом осталось детство. Следом за детьми на сцену для получения благодарственного письма поднимались и их родители.

Одиннадцать выпускников нашей школы были отмечены медалями «За особые успехи в учении»: Зятьев Денис, Каутина Анастасия, Лигай Инна, Луговая Полина, Маркина Мария, Нечаев Максим, Тян Станислав, Усейнова Севиль – жан, Федотова Диана, Чжен Элинна, Чижиков Виктор.

После же официальной части выпускников ждал сюрприз – фуршет, зрелищный салют и дискотека.

Пройдет не год, а много лет,

Судьба на место всех расставит.

Одних, наверное прославит,

Другим преграды понаставит.

Дай Бог вам мудрости в решеньях.

Пусть будет так как вы хотите.

Любите жизнь, любите вдохновение,

И сами вы свой звездный час продлите!

Просмотров: 1308 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]