Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2012 » Март » 21 » Акция "Я + Ты = МЫ"
12:46
Акция "Я + Ты = МЫ"

Сегодня, 21 марта в школе прошла акция «Я + Ты = МЫ» под  девизом: «Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены между собой!» 

Все мероприятия в рамках данной акции проводились на переменах в течение всего учебного дня. В школе была оформлена стена «Найди цвет своего настроения». Здесь учащиеся должны были оставить  свой автограф.

В фойе школы проходила фотовыставка «Я и мои друзья», «Сила улыбки», куда учащиеся размещали собственные фото и фото своих друзей.

Начальные классы оформили «Поляну пожеланий», дети на заранее подготовленных цветах писали персональные пожелания друзьям, учителям, родителям…

На переменах проходили игры «А ты мне нравишься»: ребята приносили цветные  ленточки и повязывали человеку, который им нравится, выражая, таким образом ему свою симпатию.

В ходе игры «Ты нам нужен, присоединяйся!» старшеклассники на перемене собирали всех желающих присоединиться к ним, чтобы получилась «гусеничка» и передвигались таким образом по всей школе на протяжении всей перемены.

Не только ребята, но и учителя  приняли активное участие в данной акции, продемонстрировав свою дружбу и сплоченность!


Просмотров: 1687 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]