Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
14:44
1 сентября - День знаний!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные линейки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего, для учеников, учителей и родителей.

С особой торжественностью встречали в нашей школе первоклассников и будущих выпускников, учеников 11 класса. И неслучайно: для первых этот праздник – своеобразное посвящение в учеников, а для других – торжественное вступление во взрослую жизнь.

На торжественную линейку были приглашены: заместитель главы администрации Азовского района по экономике – Сеймовский Юрий Алексеевич и заместитель главы Кулешовского сельского поселения – Коротун Сергей Юрьевич. Они пожелали ученикам и учителям успехов в этом учебном году, старания и удачи.

После праздничной линейки учащиеся отправились на свой первый в этом учебном году урок – урок мира. Неслучайно были выбраны и темы для него: «10-я годовщина трагических событий в г. Беслане» - беседа по этой теме прошла в 11-ти классах, «250-летию со дня основания Эрмитажа» - в 7-ми классах, «100-летию начала Первой мировой войны» - в 2-х классах, «700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского» - в 1-ом классе, «Присоединение Крыма к России» - в 2-х классах.

Просмотров: 1055 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]