Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Март » 19 » 18 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
11:58
18 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Седьмые в истории нашей страны прямые президентские выборы прошли в России в это воскресенье. На выборах Президента Российской Федерации работали 474,5 тысячи наблюдателей от партий, кандидатов, общественных палат; 105 тысяч членов комиссий с правом совещательного голоса, которые обладают полномочиями наблюдателей; 10,5 тысяч представителей СМИ; 1 513 международных наблюдателей из 115 стран мира.

И наша школа, МБОУ Кулешовская СОШ №16, как и многие школы Азовского района, в этот день стала одним из избирательных участков. В этот день в фойе школы проходила выставка технического и декоративно-прикладного творчества "Будущее рождается сегодня", где все пришедшие на выборы избиратели могли познакомиться с работами наших учеников.

Особенно знаменательным этот день стал для тех, кто достиг возраста избирателя и впервые принял участие в голосовании, ведь в этот день ребята исполнили свой гражданский долг и приняли участие в судьбе большой страны. Первое голосование в жизни гражданина, тем более, на выборах президента, должно навсегда остаться в памяти.

Было здорово наблюдать, как в школу шли голосовать целыми семьями, с бабушками и дедушками, с братьями и сестрами, т.к. своим примером мы формируем активную гражданскую позицию у своих детей.

 

С уверенностью можно сказать, что жителям нашего поселка небезразлично будущее страны, ведь голос каждого из нас может изменить нашу жизнь, жизнь простых граждан!

  

        

Просмотров: 993 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]