Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Кормушка для птиц
16:14
Кормушка для птиц

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, отчаянная игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Поэтому наша задача – заботиться о братьях наших меньших. Зимующие птицы очень нуждаются в помощи. Кормушки для птиц могут быть очень разнообразны: от обыкновенных мисочек до современных автоматических и полуавтоматических устройств.

В начале декабря на уроке английского языка ученики 10-х классов проходили тему «Защита окружающей среды». Они обсуждали экологические проблемы, которые происходят во всем мире в настоящее время, узнали много информации о разных глобальных организаций по защите окружающей среды и животных.

И чтобы позаботиться о наших меньших братьях – птицах, Федорова Елена Сергеевна, учитель английского языка, предложила ученикам сделать для них кормушку. Ляшев Дмитрий, ученик 10 «Б» класса, изготовил кормушку, которая приносит не только пользу для птиц в зимний период, когда им так сложно достать себе еду, но и украшает школьный двор.

Просмотров: 935 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]